Какой майонез закупаете для новог.салатов? сам кто домашний делает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (325784)
Классический провансаль МЖК 67% всегда покупаю.
Делать самой?!) Ну уж нет. Это кому делать нечего.
Я работаю.Мне не до этого после работы,честно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Слобода
Верховный Наставник (182281)
Салаты делаю на трех маслах - оливковое, австрийское чернотыквенное, пол чайной ложки арганового. Иногда охота кунжутного с тертой морковью.
Провансаль местного производителя.
Сама пыталась несколько раз. Получается всё, что хочешь, но не майонез... ((
Верховный Наставник (114481)
делал вегетарианский но чето забыл...
Верховный Наставник (183583)
От майонеза напрочь отказалась. В крайнем случае, соус или натуральный йогурт.