я просто первый раз, а вы когда нибудь видели чтобы больные люди в коридоре отделения лежали ?

Я просто в акуе тихом.. и это в центре Питера
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (161196)
каждое дежурство -вижу(

"плоды оптимизации" медицины -ЭТО((
https://www.yaplakal.com/forum1/topic1633889.html
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
видела, даже рожениц видела
-_-
Верховный Наставник (140713)
в 90-х сколько угодно.
Верховный Наставник (221446)
Я лежал , в позапрошлом году , в кардиологии , прикольно было , в каком то смысле , спасибо , что не убили
Хранитель Истины (325784)
У нас в больничке такое часто,Вась.
Особенно в таких отделениях,как терапия,кардиология,неврология.(
Увы.
Хранитель Истины (425091)
Я когда младшую родила-в коридоре лежала,потому и уехала в тот же день домой с ребенком...и это Финляндия
Хранитель Истины (497480)
видела и не раз
Верховный Наставник (114481)
регулярно ...в прошлом годе на гололед даже в гинекологию ложили
Хранитель Истины (379357)
Мой когда с переломом попал в больницу, там парочка молодожёнов после аварии была, так их в коридор вывозили, на свидание
видели
у меня папа лежал не в коридоре правда,в холле
и он там не один был
мест не было
Хранитель Истины (370759)
в Москве во всех больницах так... потом в палату переводят когда кто то выписывается...
Гроссмейстер (5841)
В морге видел, трупы как бревна везде.