Вопрос жызненый! Вот решили вы сделать Домашние Пельмени. Есть в городе места где вам могут +++

намолоть фаршу из купленного вами мяса, и сделать опять же по вашему рецепту тесто и раскатать его.....ну чтобы дома меньше работы, только лепи да лепи.....Есть такой сервис???? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
UNA
Наставник (98884)
нет такого --смолоть мясо и сделать фарш самому нетрудно и тесто--я последние 3-43 года на новый год лепила пельмени и на балконе их морозила а сейчас не хочу тесто кушать решила сделать по здешнему рецепту с ответов--ленивые голубцы и возни мало и главное нет теста чтобы его кушать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть исполнитель в моем лице.
Верховный Наставник (167373)
Сколько хошь.
Только все это у кого-то на дому.
Наставник (80192)
мне чо делать нехуй заморачиваться с пельменями?))пошла и купила если кто из моих захочет пожрать овнеца)
я лучше это время потрачу на себя и свою семью,а не убиваться лепя это овно вредное для желудка) )
Верховный Наставник (249512)
Фарш могут смолоть и на рынке,продавцы мяса,а тесто на пельмени и вареники продают в Магните,нет проблем.
Фарш могут сделать, рядом лавка имеется. И готовы фарш продают, и пропустят его через мясорубку.
Но я лучше всё это сама сделаю, тем более тесто.