как думаете чо пойти??) шикарное предложение?))

цены на все как в москве местами дороже ибо таможню надо кормить) ..комуналка пока москву не догоняет...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
весело у вас ...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
слишком щедро... так можно и с жиру беситься начать
Ну,мсяо ты не ешь,следующее по ценам - молочка. На кашах и овощах на 7000 можно перекантоваться...
Еслиб вообще больше нихрена не было и работы в том числе- яб побежала.
Че кабачки не садишь с тыквами? Они даже у нас растут сами и следить не надо.