Гроссмейстер (6259)

А вы любите суши??Вчера заказал набор..У нас в Томске..Мир суши..Классно готовят..Не реклама..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (391166)
Суши. В Томске. Ладно бы в Йокогаме. Нет - в Томске. А пельмени сибирские нельзя было заказать???? Штук сто?????? Лично я выбрал бы пельмени!!! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)

Наставник (80206)
а я знала парня в молодости из Томска..как же хочется узнать как сложилась его судьба)
по моей вине его судьба тогда не сложилась.
Наставник (70522)
Любим) но готовлю сама - дешевле будет)