Интересно,где ваши боевики будут сидеть после возвращения Донбасса?

КИЕВ. 13 декабря. УНН. В Украине планируют сократить количество тюрем, ведь это дорого обходится бюджету. Об этом заявил в эфире программы "Завтрак с 1+1" Министр юстиции Украины Денис Малюська, передает УНН.

"Тюрем у нас слишком много и это дорого обходится бюджету, чтобы их содержать. Много тюрем незаполненные даже на половину. Согласно экономии бюджетных средств мы планируем действительно существенно сократить сеть учреждений, где содержатся заключенные, и сконцентрировать финансирование на тех, которые останутся. Это позволит повысить стандарты и повысить заработную плату тех, кто там работает", - отметил Малюська.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (33759)
Да нашим боевикам и присесть некогда. После Донбасса - Харьков, Днепропетровск, Киев... А для ваших тюрем хватит!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
ваши боевики будут сидет в российской тюрьме) у нас с этим норм)
Наши у нас сидят...
А вы липовых аллей вдоль канав насадите...

хАхлы!
А в какую тУрму Порошенко сажать будете?
Верховный Наставник (191141)
Ты думаешь что Донбасс вернется в куев??..щазз ага..
Верховный Наставник (141302)
Хрюлюшка, шо там Петя молдавский делает без Днестра?
Наставник (92014)
Хм....а у вас,разве есть тюрьмы Вроде они были только при кровавом СССР,а в лучезарной и процветающей Украине то откуда,чО то ты выдумываешь
Верховный Наставник (235720)
Сначала Донбасс присоединят к РФ. Потом если Украина сильно попросит, тоже пусть присоединяется.
Просветленный (622616)
Ну, дык, силой у вас вернуть не получится..остается только мирный вариант,а значит - договоренность с властью и народом этих регионов..Значит тот кто там воевал - будут занимать руководящие должности, если теоретически предположить возврат этих регионов под юрисдикцию Украины. Или еще вариант - республики будут самостоятельными субъектами и естественно будут чтить своих героев , воевавших за свою независисмость.
Верховный Наставник (230648)

Верховный Наставник (150861)
Обнесут вас колючкой и будете все зону топтать...