Шо-то мало сейчас вопросов про Украину: неужели многие выздоровили или по случаю выходных многих врач отпустил домой?

Я сказал МАЛО а не то что ИХТУТНЕТУ!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (90268)
Некоторые к ним так привыкли,что из за их отсутствия у них начинается ломка Надо срочно вызывать доктора Тыкву...бггг ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (227789)
...или кому-то завтра на работу...
Верховный Наставник (169975)
а почему их должно быть мало? там сейчас революция начала жрать своих детей. очень интресно и главное все как говорили российские пропагандисты)
Верховный Наставник (141153)
Кажись в Раде поняли, что на русофобстве денюх много не наживешь.
Я всех пугаю тут вот этим. "Что же вы все об Украине, надо и о себе подумать!" (с) В.В. Путин, 27.11.2019, Санкт-Петербург.
И ты не увлекайся и не провоцируй овощехранилище.
Хранитель Истины (369020)
ибо настоящих буйных мало