Тебя...легко...обидеть? А разочаровать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (156218)
меня невозможно очаровать - поэтому разочаровать тоже невозможно.
меня невозможно обидеть - потому что, как говорит старая английская пословица: "Обижаются только горничные", и мне эта пословица нравится ещё с юности...

В общем, резюме: не придумываю я сама себе людей, чтобы потом, очаровавшись придуманным образом, не разочаровываться и не обижаться на них за то, что - смешно! - не оправдали моих придуманных ожиданий
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (670485)
Легко конечно же. Всегда неприятно разочаровываться в людях
Верховный Наставник (140349)
Это надо очень постараться...
Ведь я не делаю поспешных выводов...))