Знаменитое на весь мир российское болото. А чем оно прославилось, в чём его уникальность? (+)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Mia
Верховный Наставник (228059)
Васюганское. В Западной Сибири. Прославилось размером и кровососущими. Специалисты посчитали, что за минуту человека могут ужалить 1 тыс комаров и 2 тыс мошек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (235805)
600 тыс. с лишним гектаров.. неужели больше чем в Белоруссии.

Офигеть!