Оставаясь наедине со своими мыслями...ТЫ ими наслаждаешься...или пугаешься даже?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Полемику веду))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1390)
Мечтаю. Мечты говорят сбываются.
На самом деле я уловила себя на мысли...что я могу думать сразу о двадцати несвязанных между собой вещах..жуткий разброс мыслей))
Посоветовали попрактиковаЦЦа не думать ни о чем... это пипец сложно... но... секунд пять я уже могу)))

Гроссмейстер (8005)
пытаюсь найти ответы, и понять.
они не пугают а заставляют смотреть на все по другому.
Гроссмейстер (5945)
я привык - просто ...не белый
у меня куча страхов, которые я не могу перебить чем-то........
мне вообще нельзя одной быть и ничего не делать..
Специалист (915)
Я балдею !))
чеита я пугаться должна ))