Почему французы выступают Б У Р Н О против пенсионной реформы а россияне не выступали/выступают

Н И К О Г Д А ни при каких обстоятельствах!?
З О Н А!?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (428130)
У них там профсоюзное движение развито. А у нас профсоюзы школа коммунизма.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178355)
россиянам не нужны пенсии)))
Верховный Наставник (174400)
Люди привыкли к тому что за них всё решают. Ну что ж- затянем пояса - им жеж видней. Значит так надо для страны.
А то что в самой богатой ресурсами стране мира все нищие-да ничё-так надо ..
Просветленный (622969)
Как только Макрон сделает шаг навстречу России , - так у него в стране беспорядки организованные Пиндостаном!.. Что то я не видел хохлов устраивающих майданы после повышения им пенсионного возраста! значит их кураторам Украина нужна для другого и они регулируют процесс.