Один знакомый мужик за три дня сожрал восемь котлет!!!Как можно быть таким обжорой???))))

Всем привет,хорошего дня и ваще!!!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (111266)
Во! Тыкнула мужа мордай в вапрос. Грю :"Сматри как люди живут! А ты восимь каклет за раз ,а патом на обед арёшь,што тибе чё та другои нада,ты на эти каклеты сматреть ниможишь!" ....иму стыдна стала,он на абед тожи каклеты сьел.
Доброго денёчка!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (467170)
привет) ну, вообще , бедная жена, так и разориться недолго!)
Гроссмейстер (8280)
Если эти котлеты были как сапог 46 размера,
то он обжора ))
Мудрец (20317)
Тёщщщи!
Они-такие :-D
Наставник (54686)
ну ежели кроме котлет в доме ни чего не было, то он таки аскет "не делайте из пищи культа"))))
Верховный Наставник (225763)
Чего врешь? У меня всегда 13 получается!
Наставник (40442)
Один мужик знакомый
Не жалея глотки,
Был Бахусом ведомый -
"Съел" восемь литров водки!

Три дня боролся он со "злом"-
И обходился без котлет...
Его я помню! Я ж ему потом
Через youtube отправила привет!!!

Источник:
А коль знакомому твоёму неча жрать -
Пришли ко мне! Я ДАМ ему... Котлеток пять...