Трамп поздравил Джонсона с "большой победой" на выборах в парламент.

А если эту фразу перевести на русский, то это звучит так?
Агенту Бориске Иванову закрытым указом президента России присвоено звание героя России, с чем его поздравил американский резидент Путина.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (498093)
РИА НОВОСТИ даже не стали заморачиваться и выложили всё,как есть.

Вот главное поздравление от мирового лидера,которого так ждал Джонсон

Ты сначала свою страну сохрани, хотя бы то, что уцелеет после гражданской войны. А уж потом занимайся «процветанием Европы», у которой и без миллионов украинских гастарбайтеров, хлынувших в поисках заработка, своих проблем с Brexit хватает!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Примерно так звучит!)
Не знаю, тебе как ин.агенту виднее)