Бог ты мой. Здесь уже люди сомневаются, что на сайте есть кто-то моложе их))

Причём те, кто отказываются писать свой точный возраст.
Зачем ЗДЕСЬ скрыть сколько тебе лет????
Вон, чувак написал, что ему 80.
Респект и важуха дедушке! Ну или бабушке, не важно.
Что вы думаете о людях, которые здесь уменьшают себе года?
Или увеличивают
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (253310)
Меня удивляло немного, когда здесь поздравляли с др и именнинник писали, ой спасибо, озвучивал возраст, лет на 6 младше моего, хотя с мыла точно помню что мы ровесники
Ну ладно думаю, у всех свои тараканы, и эти ещё весьма безобидные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383730)
Шифруются...Я иногда даже понять не могу какого пола ответчик ,а ты про возраст
ничего не думаю,это интернет,хочешь будь пенсом,хочешь школьником,хочешь Киану Ривз или джедаем
это простор для личной фантазии
Ничё не думаю..А младше меня я тут реально не знаю кто.)
Верховный Наставник (228873)
мне как то пофик)))))))
Наставник (77273)
Странные люди, странные
Пусть... если б мы все и всё друг о друге знали доподлинно, то дались бы нам эти Ответы?))
Имя, сестра, имя!

И мы обратим пристальное внимание: сколько морщин в их никах!