Вы же без гугла знаете солистку Roxette?Помянем ?Какая песня этой группы вам больше всего нравится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (405699)
Ой-ёй-ёй........... И опять опухоль мозга... Мне всё нравилось в их исполнении. Они мои ровесники, а значит и музыка тоже. Прям, как обухом по голове, Лен...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (268873)
Listen To Your Heart!
Наставник (77276)
Песня из "красотки" нравится, а так не могу сказать, что я была в восторге от этой группы... ровно

Хранитель Истины (281600)
Мари, фамилию не помню(!

Печальная весть Хорошая певица была.
Наставник (98928)
Да, я их знаю, но извини, я не фанат Роксетт, по мне они где-то на уровне табуретки.