Кто должен стирать мужские носки, если нет стиральной машины?

муж, жена или любовница?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (393846)
Любовник....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (154)
Кто носит, тот и стирает. )))
учитесь) носки в баклашку, туда горячую воду и порошок, и в багажник... домой приедешь - всё постирано))))
в те далекие времена, муж стирал сам, я 20 лет замужем и ни разу не то что носки и трусы, рубашку ему не постирала, он свои вещи сам всегда стирал
Однако, надо завести любовницу для стирки носков специально...ну чтоб споров не было
Просветленный (715434)
Или муж стирает,своё барахло,или пусть покупает машинку,если ручки нежные))))
у меня муж всегда стирает носки и трусы сам...помылся и сполоснул...
любовник))
Представляешь-Я))) А куда деваться то,кто в доме кормилец))