Разве Можно Верить Пустым Словам Балерины?

Знаете, что это?)
CЕМЕНЦЫ, историческое название местности между Загородным просп. и Обводным каналом. Название пошло от слободы квартировавшего здесь в 18 в. Семеновского лейб-гвардии полка, которая занимала территорию от Звенигородской улицы до Московского проспекта. Собственно к Семенцам ныне относят пространство от Рузовской до Бронницкой улиц. Параллельные улицы, идущие от Загородного проспекта носят имена уездных городов Московской губернии (Рузовская, Можайская, Верейская, Подольская, Серпуховская, Бронницкая). Их пересекают Клинский и Малодетскосельский проспекты. Преобладает жилая застройка рубежа 19-20 вв.
Для легкого запоминания этих улиц петербуржцы давно придумали вот такое забавное мнемоническое правило :

Разве (Рузовская)
Можно (Можайская)
Верить (Верейская)
Пустым (Подольская)
Словам (Серпуховская)
Балерины? (Бронницкая)

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (713452)
Спасибо за вопрос! Классно и остроумно!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (238691)
не знаю