Как понимать хамский выпад чемпионки мира Вики Аггер?+

Чемпионка мира объявила бойкот WADA из-за слишком мягкого наказания России

Бронзовый призер Паралимпиады и чемпионка мира в гребле Вики Аггер объявила, что выходит из комиссии спортсменов Всемирного антидопингового агентства (WADA) в знак протеста против слишком мягкого наказания России.

«WADA не выдержало давления, оказываемого Международным олимпийским комитетом и Россией.

Не могу быть частью организации, которая ставит политику выше принципов», — объяснила свой бойкот Аггер.
Она добавила, что беспокоится за российских спортсменов, которые оказались частью системы.

Аггер подчеркнула, что перестала верить WADA, которое «изначально служило великой цели», защищая «чистых» спортсменов.
По ее мнению, более жесткие санкции в отношении России благотворно скажутся на будущем молодых атлетов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
нуу.. она не права.. спортсмены ведь тоже были под жёстким чиновничьи прессингом.. Вот если бы у чиновников изъяли все ТО, что они получили от спортсменов и из бюджета за победы на соревнованиях, вот ЭТО было бы честно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169332)
*нуться решила и тем самым засветиться .
Мудрец (24414)
ну и где тут хамство?
это ее точка зрения - пожалуйста, пусть бойкотирует.
Верховный Наставник (146736)
Вот не зря я греблю не люблю )
Просветленный (835896)
Чемпионка мира объявила бойкот WADA из-за слишком мягкого наказания России

Бронзовый призер Паралимпиады и чемпионка мира в гребле Вики Аггер объявила, что выходит из комиссии спортсменов Всемирного антидопингового агентства (WADA) в знак протеста против слишком мягкого наказания России.

«WADA не выдержало давления, оказываемого Международным олимпийским комитетом и Россией.

Не могу быть частью организации, которая ставит политику выше принципов», — объяснила свой бойкот Аггер.
Она добавила, что беспокоится за российских спортсменов, которые оказались частью системы.

Аггер подчеркнула, что перестала верить WADA, которое «изначально служило великой цели», защищая «чистых» спортсменов.
По ее мнению, более жесткие санкции в отношении России благотворно скажутся на будущем молодых атлетов.
Хранитель Истины (399356)
Хороший выпад, но бесполезный.
Хранитель Истины (341841)
Это все от недо*ба, бесится
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
На 100% фиолетово.
Человек имеет право и все дела))
Хранитель Истины (487910)
И не только она критикует!
https://www.dw.com/ru/%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%...