Еще не надоел вам, братия и сестра? А то, много еще что нужно вам сказать - смиряйтесь и не ленитесь читать!

"Когда мы были у вас, то завещали вам сие: кто не хочет трудиться, тот и не ешь." 2 Фес. 3:10.

Во, как, а маразматики материалисты - сделали вид, что эти слова "они придумали"!)))

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (330495)
да,батюшка,внемлем здесь иногда бо суетные дор0ги всё как-то мимо храма ведут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49691)
от тебя уже тошнит
Гроссмейстер (7422)
Читать вам нельзя, только Пчалтырь и жития.Богоборец
Наставник (43623)
Смертельно надоел своим сборником цитат, без которого ты даже комменты не в состоянии писать ..)))