Как выбрать не меркантильную женщину, если ты обеспеченный мужчина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (399407)
Обратитесь к консультанту в магазине.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430222)
Очень просто. Просто не давать им денег и всё. Контролировать расходы. Кормить булкой с маслом, но без икры! всякие разговоры об их элитарности пресекать на корню. Вино за 1000 долларов бутылка не брать, пущай пьют за 1000 рублей. Нето выискались.
Мудрец (20400)
Зачем? Деньги должны приносить РАДОСТЬ! Жадность еще никого до добра не доводила!...)))))))))))))))
Выбирать обеспеченную
Наставник (55547)
Или как в опереттах: создать иллюзию, что вы разорены.
Хранитель Истины (487910)
Не хвастаться своим богатством!