Если бы вы были художником, какой цвет преобладал бы в ваших картинах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Синий,фиолетовый,желтый,и все оттенки пастели

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (329211)
бирюза разложенная на монохром-синий зелёный белый и солнышка немножко

Верховный Наставник (167676)
Боже упаси!
Художники все психи!

...А вообще,я в горошек всё люблю.

))

Рисунок не мой,но сама концепция и цветовое решение меня вполне устраивает.

)
Хранитель Истины (274106)
Обожаю маринистов. Все оттенки синего. От светлой бирюзы до темного сапфира.
У меня как фотографа-любителя все в тёплое уходит, синее\зеленое меньше нравится
Хранитель Истины (306753)
Желтый и желто-оранжевый.
Хранитель Истины (398465)
Вопрос не художника не художникам )) Вот здесь какой цвет "преобладает"? Если замерить, получится, что серый ))))

Мудрец (23450)
Разноцветье, перламутровая пляска цветов