Красотка новый премьер Финляндии выросла в однополой семье и одна из Ее программ-ломать традиционные семейные ценности,твою ж маму,их там и так 5 млн,видимо слишком много лишних людей,не прокормить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (234131)
Тоже планируют за счет мигрантов прирастать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (258198)
Прощай, Финляндия!
Просветленный (594344)
Семейные ценности -они и в Африке семейные .не имеет значение кто создаёт семью ,важно чтоб государство жить не мешало
Хранитель Истины (427236)
Вчера тут в вопросе ею восхищались
Наставник (82128)
В России прогнозируют рекордную убыль населения по...

Не спасают традиционные ценности?
Верховный Наставник (169975)
это их дела
Хранитель Истины (430193)
Чем она это мотивирует? я тоже ломаю ценности, но у меня основания есть. я аннушек поси 25 лет физически не выношу. А она то шта? Щасливое детсва....
Верховный Наставник (148075)
Самое страшное, что эта зараза и в Россию постепенно переползет. Мы же всю гадость и негатив оттуда собираем, как помоишники. Все, что было хорошего в стране уничтожили и радуемся, демократия пришла.
Фигасе: неужели не всё так здорово на в России?

Равнение на заграницу!
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
"и одна из Ее программ-ломать традиционные семейные ценности" А это точно?
Или со слов фашисткой пропаганды РФии?