Савет мужчинам!..пашти бисплатна) штоп пириспорить девужку , када она тибе штота пишет , ты капируваеш ее саапщения другой девушке и ее атветы...капируваеш первой) ниблагадарите

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (837022)
Понил. Это как две Алисы друксдрушкой разговаривают)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498093)
А может,при споре с девушкой пойти другим путем:просто притвориться мёртвым?
Хранитель Истины (451035)
ага понятно. копирую другой девушке дословно: "где деньги на шубу, козлина..." интересно, что она ответит