Москвичи зажрались? как бы вы исправили такой перекос на местах будь президентом или+

премьер-министром, крепким хозяйственником

13 декабря 2019
Власти Москвы за последние восемь лет потратили на благоустройство города более полутора триллиона рублей
Это столько же, сколько вся Россия. Об этом пишет газета «Ведомости». При этом Москва заняла только 52 место среди ста российских городов, в которых жить комфортно и не очень дорого.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (428134)
Вы это Кузьмичу расскажите https://old.qna.center/question/5118458
Я бы сократила бюджет Москвы в полтора триллиона раз до одного рубля. А освобожденные средства отправила на развитие сельской местности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393807)
Построение образцово-показательного капитализма в одном, отдельно взятом городе....вот это что. Что интересно. В Новгороде есть за городом Музей Деревянного Зодчества....Туристов иностранных туда автобусами возят. Видели бы вы ту дорогу.....и ту площадку где автобусы останавливаются....мне вот стыдно стало. Хотя и не ура-патриот. Зато Москва плиткой от Кремля до самых до окраин.....
старые песни сейчас звучат по новому