Футбол у нас в России окончательно умер?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43369)
Его никогда и не было ,,))) сборная ссср держалась за счёт республик
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А он всем типо интересен???
Верховный Наставник (169873)
А он был?
Верховный Наставник (148075)
В нездоровом организме не может быть здоровых органов, постепенно все отмирает, особенно при раке головного мозга...
Верховный Наставник (146917)
В России его и не было
Хранитель Истины (374997)
всё развивается циклично, после спада подъём и снова спад и вновь подъём...
20 лет назад гремела команда Болгарии во главе со Стоичковым, были подъёмы у поляков с Бонеком и Лядо, итальянцы творили чудеса со Скиладжи и Баджио, сейчас силу набрала Бельгия... и мы в 88-ом классный футбол показывали став олимпийскими чемпионами и уступив лишь финал ЧЕ голландцам... и позже московский Спартак красиво выступал на европейских кубках...
а та же Бавария только второй год как вылезла из глубочайшего кризиса, время фаворы Челси тоже прошло, Селтик, Аякс, Бенфика совсем недавно были грандами, сейчас лишь скромные середнячки...
всему своё время... кому нужен футбол если там будет один и тот же победитель?
Какая страна - такой и футбол.