Не хотите завести у себя сетчатого питона? После нового года уже будет нельзя

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (343823)
А этот шланг вкусный ??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837583)
Хорошо. Может хоть дурачков и живодёров поубавится.
Верховный Наставник (148075)
Их и так в жизни хватает, зачем еще то лишнего заводить? Привет.)
Верховный Наставник (113238)
Всего то.. может погорячее.

Верховный Наставник (146908)
Они кусаются больно ......и отрастают большими
Верховный Наставник (179066)
Нет.
Вот если бы он был сумчатым, пакетным, машочным, или диванным, на худой конец - то тогда может быть...
А сетчатый зачем?
Он же сквозь сетку уползёт куда-нибудь - и ищи-свищи его потом...