Как так получилось, что внутри российской территории находится ещё одно государство ?)

Снизу - Россия, сверху - Россия, справа - Россия,
а посередине Украина каким-то боком затесалась)

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (427165)
Я думал Маасква ввиду имеется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Да, йа отделился и чё теперь?
Мудрец (22066)
Великоимперские замашки я думал что только у Путина...
Предлагаешь выровнять границу?
Просветленный (649690)
(загадочно). Вот именно...)
Наставник (79574)

ряшка и укряшка промеж себя имеют гео-графию

его величество - высочество - святейшество больше греет укру

и люди и фрюкти - оввощщи вызреваесте тама

активнее

сложно подчинять более активних

укри сельско-хозяйственнее и када маскавит сидит ин офис или интернет, укрист полет грядки

кормит свиней и другие важные но в опщем-та незатейливыи работы робит

ему некада набиратса инфы от власть-имущих и говорливых включая средства

массового причёсывания

он своей думкой богатеет

и !

и попадает на простое разводилово - мы богаты, а у мск руцы загребущи, пшли они нах

так-то оно верно, но...