Как хорошо стало жить при капитализме, нам лапшу на уши политики вешают и мы без кетчупа её все едим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (299495)
Анютка, теперь в России не капитализм, а ХАПитализм. Кто больше ХАПАеть, тот лучче живет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, капитализм у нас показал себя во всей "красе"!
Верховный Наставник (124602)
не смей так говорить. мне в ОПС ТыкВолки сказали, что везде кроме россии - Мордор, у нас есть мирное небо над головой, возможность работать за жалкие гроши и у некоторых даже пособия от властей. горжусь пенсионной реформой!
Просветленный (644362)
Мне сейчас хорошо живётся. Ни в СССР, ни после - ничего хорошего не помню. Только люди были лучше.
Почему без кетчупа?
Просветленный (653351)
Это пока еще не капитализм!
Это пока еще переходный период.
Это пока еще щадящий режим, когда многое подчиняется советским стереотипам, когда еще рядом с нами люди, помнящие СССР, у которых что-то еще сохранилось внутри в виде немодных ныне чести и совести.
Вот когда наступит НАСТОЯЩИЙ капитализм, вот тогда мы взвоем...
Да поздно...