Что, Зе обиделся?!) А какое ему должно быть дело до того, что у нас показывают по ТВ? +

Президент Украины Владимир Зеленский назвал ошибкой прекращение показа сериала «Слуга народа» на российском телевидении. Об этом он заявил в эфире телеканала «1+1», передает ТАСС.

«Меня этот случай очень удивил. Две серии показали и сняли с эфира. Мне кажется, это информационная большая ошибка канала или власти», — сказал он.

Украинский лидер отметил, что все те, кто хотел посмотреть продолжение сериала, воспользуются видеохостингом YouTube.

«Слуга народа» появился в сетке вещания ТНТ после саммита «нормандской четверки» в Париже, где 9 декабря Зеленский впервые встретился с президентом России Владимиром Путиным. Однако вечером 11 декабря канал убрал его из эфира, а представители ТНТ сообщили, что демонстрация полной версии сериала не планировалась.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин не смотрел «Слугу народа» и не планирует этого делать, поскольку у него нет времени на сериалы.

Сериал «Слуга народа» был снят студией «95-й квартал», которую основал Зеленский. По сюжету главный герой — школьный учитель истории, становится президентом страны. В честь сериала была названа политическая партия, созданная командой Зеленского.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Оперативно сняли, а я думаю,что и Дом-2 нужно также оперативно снять давно надо бы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кому интересно тот и в инете посмотрит, так что пусть не дуется))))
Просветленный (548026)
Странный вопрос: почему. Персональная реклама. Зрители начинают ассоцииррвать персонажа с реальным человеком
Верховный Наставник (131109)
Ну а кому ж интересно ,когда твои тайны на экране..
Как же меня это бесит!!!!!!!!!!!!!!!
Наши власти с такой же оперативностью закрыли бы ДОМ 2-сборище уродов и п роституток ,развращающих молодое поколение!! Или что, слабо? Или кому-то крайне выгодно содержать этих б лядей,возить их на Сейшелы по 5 раз в год и платить им зарплату 150 тыс руб.?
А тут взяли и отменили показ" Слуги народа"..
Испужались,должно быть про себя фильм увидели..