Гроссмейстер (7457)

«Енисей» ищет футболиста на бирже труда. Это называется "наберут по объявлению"?)))

Красноярский клуб «Енисей» , выступающий в ФНЛ, разместил объявление по поиску футболиста на портале «Работа в России» .
Потенциальный новичок «Енисея» сможет получать до 170 тысяч рублей в месяц. Среди прочих требований футболистам необходимо иметь российское гражданство и общий стаж сроком пять лет.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Божественный Гуру (1263016)
Вот так и играют как нобирают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6907)
Ну пля хоть такой мож играть будет....А то охренели...чем больше платишь тем меньше и хуже играют...