У меня молодежь ТВ не смотрит, сидит в интернете. Смотрю давеча хоккей, и тут спрашивает надменно:

-А что, у нас в России еще хоккей есть?
- ??? Что ты хочешь сказать?
-Так у нас всё разваливается (тоном умудренного жизнью знатока), в России вообще всё разваливается.

Вот что это такое???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (451035)
это то что видно уже не вооружённым глазом. нам пиндык.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126679)
"Молодёжная мудрость"
Верховный Наставник (223984)
Ремнём по жо.пе и в угол
Они начинают читать первую гадость с фамилией Пелевин. Оттуда.
Наставник (62925)
это пищевая база навальных прочих коней педальных

Изучи "родительский контроль в интернете" и вводи санкции! )
Гроссмейстер (6937)
А кто в этом виноват? Не задумывалась?
Хранитель Истины (257079)
Увы, это реальность нашего времени
Просветленный (837062)
Ужас-ужас, травят народишко) Мы все умрём)

ПС: И это не ирония, и не сарказм) Ниноноподобные это на полном серьёзе) Диагноз)

ПС2: вона, ещё пара таких же) Даже за примером ходить не надо)
План Даллеса. Не существует, но действует.