Сколько сейчас стоят свечи в церкви?

только обратил внимание,красная нитка,чего кабалистка делает в православной церкви?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (223657)
Жена была в церкви , где то в центре Москвы , там свечки в коробочках лежат , есть коробочка для денег , сколько хочешь , столько и пожертвуй , нет желания , или средств , бери свечку так .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
от 50 и выше....
Просветленный (622398)
Это не каббалистка..а суеверная женщина..от сглаза надела эту нитку..
Наставник (92464)
От 8 рублей
Не хожу в церковь)