Весь ход событий на Украине предвещает,что Зел.. скоро скинут, разве не так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (349697)
а зачем его скидывать?
он и так делает все, что от него требует "активная часть населения", которую он панически боится
вон в новостных лентах сообщение - Зеленский выступил за изменение Минских соглашений. это при том, что тремя днями ранее в Париже он заявил о своей приверженности этим соглашениям и таким образом принял на себя определенные обязательства
но стоило ему вернуться домой, как на него сразу посыпались обвинения в зраде, и он мгновенно забыл о своих обязательствах
они недоговороспособные и необучаемые
с ними надо иметь как можно меньше дел, причем не только нам, но и нашим дорогим западным "партнерам". и они, к счастью, вроде бы начинают это потихоньку понимать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Никто его не скинет - он явно умнее Порошенко
Верховный Наставник (181767)
Нет. Порошенко же досидел до конца. И этот досидит. ))))))) Хохлы никогда не поднимутся! ))) Это я знаю ещё по армии. ))))))

Доброй! )))
100%-ной гарантии нет, но он на грани! Рассорился практически со всеми!