Железнодорожники!- а у нас до сих пор ,* на рельсы падает?++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (700109)
На старом подвижном составе как на Украине - падает на рельсы..на новом - не падает..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как то так.

Хранитель Истины (266759)
А хорошо тебя Алексей С умыл поставив видео в ответ. Ты же в полной уверенности, что этого не может быть. Мы в отличие от вас не скачем, а строим и считаем свои деньги.
У вас, на Украине, с вагонов все на землю падает. Будто не знаешь. А у нас, в России, в новых вагонах биотуалеты.