Что бы вы изменили в Конституции России если бы была у вас такая возможность?))+

Дмитрий Песков заявил, что Конституция может быть изменена, чтобы соответствовать «реалиям времени»https://www.mk.ru/politics/2019/12/12/kreml-ocenil...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622962)
Ефимыч говорит - всё суета сует..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82805)
А они про реалии - то знают?
Какая разница? Все равно эту бумажку никто не исполняет. Можно, например, всех, кто критикует власть официально называть иностранными агентами, и заставить их пришивать к одежде желтые звезды
Верховный Наставник (115398)
Я бы из нее все выкинул, оставил бы только 2 пункта. Фабрики рабочим, землю крестьянам.
Верховный Наставник (123371)
Вернул бы Сталинскую....