Кстати, признание США геноцида армян - это такой "привет из прошлого"? +

24 апреля 2015 года Министерство иностранных дел Турции обнародовало заявление, в котором говорилось следующее:

"Учитывая то, что зверства и массовые ссылки на Кавказе, в Средней Азии и Восточной Европе были совершены самой Россией, так же, как голодомор и негуманные методы, направленные против турок и мусульман, мы считаем, что Россия сама должна поинтересоваться значением слова «геноцид» и его юридическими последствиями"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
я вот тоже недавно поинтересовалась сколько стоит буггати...поинтересовалась и забыла))))))