невесты... а вот скажите только по честному, кто из вас считает себя толстой?... только по серьёзке а не на словах... а то все вы герои,а коснись чего так вы ж сольётесь...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (150347)
Ты их не ругай,толстые это хорошо...надо же кому то запас копить на черный день...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
не очень поняла, к кому ты обращаешься. Я вот не невеста, при этом толстая, дальше чего?
Хранитель Истины (330157)
не ну чё там-было дело...но минус 30 кило имхо достижение коим горжусь хоть и не невеста
Верховный Наставник (218166)
Я себя не считаю - я такая в единственном экземпляре! А что до полноты... от факта не убежать))))
Наставник (82805)
Француженки от русских женщин знаешь чем отличаются?) даже если она кикимора, а ей говорят какая же ты красивая! Она отвечает да! Я красивая!! А наши женщины, не-не какая же я красивая(. Не любят наши женщины себя).
Верховный Наставник (162395)
внимательно слушаю...
чЁ хотел та?