Знаток (342)

Почему мандарины с листьями стоят дороже без листьев?вот листья бесплатно на деревьях растут))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (105901)
Потому, что самое вкусное у мандаринок - это листья!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306656)

Верховный Наставник (232706)
Кстати, мандарины с листьями - это в основном мандарины из Китая, а абхазские почти завсегда без листьев. Так что, не надо гоняться за листьями ))
Верховный Наставник (169617)
Свежее будут ,наверно.
Верховный Наставник (234652)
За доставку небось )
Верховный Наставник (126706)
Листья - это дополнительное блюдо: салат, а бонусы денег стоят)
Листьями поставщик показывает, что они натуральные))) даже листочки не завяли
Мне с листьями больше нравятся. Они слаще