«Санкции должны быть продлены, потому что сейчас для России нужна мотивация, чтобы выполнить все обещания», - заявил президент Литвы.

Итак...вопросы.
1) Какое отношение Литва имеет к продлению санкций?
2) Какие обещания Россия давала Литве?
3) И вообще-при чем тут Литва?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Накуй послать дурака...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Надо же этим клопам о себе напомнить!)
Хранитель Истины (266800)
пусть поумничает... а то никто и не скажет, кто такой Науседа...
Верховный Наставник (234660)

Верховный Наставник (218571)
Честно?))

Наставник (41203)
тебе это будет сложно понять, но ты уж напряги мозжечок-саммит Евросоюза, в который входит и Литва. и их през озвучил мнение своей страны и в том числе гриценко тоже.
Хранитель Истины (308547)
РОССИЯ их ПОРТОВ лишило транзита...нету денег
и спрыгнули мы с их ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ - уже шантаж не прокатит
как грил Попандопуло: У пана атамана нету золотого запаса

А еще с 2021 года всей ПРИБАЛТИКЕ Евросоюз урезает в разы бюджет, а на шпроты , которые также РОССИЯ игнорирует не проживешь