Что лучше Хумус или Фалафель? (в гипере скидки на готовые блюда) или Гуакамоле?

Взять Фалафеля и нафалафелиться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (232142)
Армейская гороховая каша с тушенкой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92464)
Фалафель (араб. فلافل) — блюдо, представляющее собой жареные во фритюре шарики из измельчённых бобовых (обычно нута, но не только), приправленные пряностями.

Хумус (хуммус, хомус, хоммус; араб. حمص) — закуска из нутового пюре, в состав которой обычно входят кунжутная паста (тахини), оливковое масло, чеснок, сок лимона, паприка.

А фиг его знает. Сам в инете только что нашел.
Хранитель Истины (306191)
Гуакамоле очень нравится)) Дочка у меня классически его готовит. - и к рыбке - обычно это дорада.
Наставник (41041)
и то и другое без мяса.