А вас на работе посещают дикие мысли?

... Вот приеду домой вечером - сделаю уборку, напеку пирогов, наглажу мужу рубашек...
Пришла, поела...
Ну, Слава Богу, отпустило с подвигами...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (100585)
Лечь пораньше и встать пораньше - это у меня уже не просто мысли, а навязчивая идея.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
тока дикие тетки
Верховный Наставник (172318)
Каждое утро я думаю - сегодня я точно лягу раньше спать...))
Подвиги не планирую, но именно ближе к ночи... начинаю их "совершать".
Ну, а утром опять думаю - сегодня спать лягу пораньше... постоянство - это неплохо)
Добрый вечер)
Наставник (57656)
Сладких снов.
Просветленный (509683)
Черт часто шутит раком....
Доброе утро
Мудрец (23450)
Обычно, что намечаю, то исполняю. Случаются нестыковки, какие-то случайности - не зацикливаюсь на исполнении, просто стараюсь придерживаться принятых решений.
Верховный Наставник (137819)
У меня на работе с мыслями вообще плохо.
.
Советник (4172)
Посещают, но другого характера.
Хранитель Истины (487970)
И всегда такие мысли осуществлялись!