КиноГиС:)

Это архитектурное сооружение сейчас известно у нас в стране даже ребенку благодаря небывалому развитию средств массовой коммуникации. Но впервые советский зритель увидел его в кино, во второй половине прошлого века, еще не подозревая, что через несколько десятков лет оно приобретет практически всемирную известность. Великолепный актерский дуэт. Авантюрный сюжет.
И есть, оказывается, песня, которую поет исполнитель одной из главных ролей. В названии - имя героини.
Хотелось бы увидеть сооружение в фильме (+пару слов о нем) и послушать песню
Мне кажется, несложно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (8640)

Оно?