Почему до сих пор не все пострадавшие от наводнения получили помощь и кто ответит за это?+

Путин неоднократно критиковал власти Иркутской области за неэффективную ликвидацию последствий наводнения.

В частности, он указывал на плохое информирование граждан, проблемы с распределением гуманитарной помощи, выплатой компенсаций и восстановлением инфраструктуры.

Путин несколько раз приезжал в пострадавшие от паводка районы области. В свой второй визит глава государства оценил работу по ликвидации последствий стихии как неудовлетворительную.
На совещании в аэропорту Братска Путин заявил о том, что чиновники неэффективно оказывают помощь пострадавшим людям.

«К сожалению, есть случаи, когда гуманитарная помощь просто разбрасывается. в воду. Это вот так организована работа на местах?
Это такая благодарность людям за то, что они позаботились о пострадавших?» — говорил он.

https://www.rbc.ru/politics/12/12/2019/5df221a59a7...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (398444)
Путин критиковал губернатора Иркутской области за то, что тот на выборах победил его (путинского) кандидата. А пострадавших от наводнения он в гробу видел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831122)
Чисто тест на внимательность. Может хоть мой ответ прочтёшь, если свои копипасты не читаешь.

Путин неоднократно критиковал власти Иркутской области за неэффективную ликвидацию последствий наводнения.

В частности, он указывал на плохое информирование граждан, проблемы с распределением гуманитарной помощи, выплатой компенсаций и восстановлением инфраструктуры.

Путин несколько раз приезжал в пострадавшие от паводка районы области. В свой второй визит глава государства оценил работу по ликвидации последствий стихии как неудовлетворительную.
На совещании в аэропорту Братска Путин заявил о том, что чиновники неэффективно оказывают помощь пострадавшим людям.

«К сожалению, есть случаи, когда гуманитарная помощь просто разбрасывается. в воду. Это вот так организована работа на местах?
Это такая благодарность людям за то, что они позаботились о пострадавших?» — говорил он.
Верховный Наставник (191141)
Ты здесь решить всё решил?
Наставник (90238)
Шапиро,а ты сам хоть копейку пострадавшим отправил?Может инициативную группу организовал по контролю за оказанию помощи или вместо отпуска съездил на место наводнения,был волонтёром...не?

Верховный Наставник (228491)
Максимка, хоть бы раз вопрос своими словами задал, без копипаста.. Что прикольно, ты умудряешься даже тексты своих ответов где-то копировать
так виновник найден и уже в отставке!
виновато разгильдяйство и федеральные деньги,их не так просто выдать людям,куча бумаг или риск и уголовное дело если возьмёшь на себя ответственность.(
Хранитель Истины (304951)
кроме тебя - некому.
Хранитель Истины (305182)
Губеров двух пострадавших городов уже сняли.