9 декабря исполком Всемирного антидопингового агентства на четыре года лишил Россию права участвовать в международных соревнованиях, в том числе в Олимпиадах и чемпионатах мира. Решение было принято единогласно. Его причиной стали масштабные допинговые на

нарушения в российском спорте, включая попытки внести изменения в базу данных Московской антидопинговой лаборатории.
Дополнен 4 года назад
Ранее премьер России назвал позицию WADA продолжением "антироссийской истерии, которая приобрела уже хроническую форму".
Дополнен 4 года назад
Но я думаю. В хроническую форму уже вошло состояние правительства России и ее премьер ) )?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
и тут вышла Сирена Вильямс и от восторга захлопала в ладошки!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104557)
"меня, конечно, не устраивает внутренняя политика нашего президента, зато внешняя его политика нравится и я за него проголосую" - утверждал работник коровника и это массовое в России убеждение.

в общем,
то, что Путин перессорился со всем миром, в экономических темах, в политике, а теперь от России отвернулся и мировой спорт, россияне воспринимают как великую победу своего непогрешимого вождя.

ну а если народу нравится, значит всё нормально,
ведь у России свой особый путь

- - - -

у России сейчас такая мировая позиция:
"все плохие, одни мы хорошие"
и решение антидопингового агентства подзадорит российское население в этой эмоции
Верховный Наставник (228536)
О, а вот и товарищи из Эстонии подтянулись.. Мы уже 2 дня назад всё обсудили, а до Таллина только дошло.
Просветленный (831162)
4 года ?) Е-ать) Да за 4 года от мирового спорта не останется ничего
Чот подсказывает, что вада на этом не остановится и долго не проживёт)