Как вы относитесь к теории,что девушка сохраняет внутрях генный код своего первого мужика?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (426987)
Где этот генный код хранится? В оставшемся где-то сперматозоиде? *Красные дни календаря* выкидывают всю дрянь из организма и яйцеклетка новая рождается?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430816)

бредятина!
Хранитель Истины (374941)
чушь по моему... давно эту теорию слышал... по моему идиотизм....
Верховный Наставник (106075)
наверно не генетическую информацию накапливает организм,
а энергетическую.
Мудрец (22066)
...не британских с амнриканскими "учёных"этот бред?
Верховный Наставник (114481)
ну вроде как есть случаи когда негры первые погуляли..... я склонен верить .. а по поводу гандовнов это точно) сто процентов)