Откровенно: знаете почему я сегодня постю всякую фи гню? У меня проблема--эмоциональное выгорание.

Я чувствую себя как тощий лимон....сока там нет.
Много было негатива...и открытий ...тоже неприятных. Теперь всё окей. В мою пользу. Но у меня вапще нету сил.

Что мне делать? Как восстановить силы?

Дотянуть надо как то но нг.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (169975)
выпить шампанского с фруктами и купитт красивую блузку)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Полнолуние.
Верховный Наставник (191141)
Некоторые идут на кладбище..некоторые дохнут тихо тихо..а ты чо орешь то?
Хранитель Истины (370768)
три вечера подряд перед сном таблетку элениума.... но только 3!!!... и ложиться пораньше....
Верховный Наставник (176563)
Могу посоветовать очень хороший курс...Проверено.. Езжай в Икитос (Перу) бери двухнедельний курс восстановления сил....травянные ванны из растений амазонки,опытные шаманы итд..Будешь как новенькая!
Наставник (53771)
Сезонная депрессия - это нормально.
Наставник (76550)

Верховный Наставник (111641)
Это не проблема - выгорание старых, и как понимаю, не очень хороших эмоций. Это первый бонус для сил. Второй - окейный исход. Придет момент - новые эмоции тебя разогреют. Сейчас для них место на стадии проветривания. Радуйся, что не перед самым НГ. Поэтому спи, работай, вне работы занимайся тем, что дает тебе внутренний покой. Время есть, чтобы ожить.