Эта...вы удобно устроились?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (168798)
Мне думается, что очень хорошо умею словами описывать, что угодно.
Итак.
Полулёжа.....на кровати бордовое волосатое мягчайшее покрывало....удивительно лядского цвета.....
Но именно это создаёт настроение.
Именно сегодня купила две баночки икорки красной по скидке.
Одна открыта, выложена в хрустальный миниатюрный салатничек с мааааленькой фигурной ложечкой.
На кровати стеклянная досочка, которая служит подставочкой под хрустальный фужерчик.
В нём брютик.
Я....на левом бочке.....под животиком сладко спит котик....я беру по три икриночки на миниатюрную ложечку....и кушаю после каждого глоточка брютика.
На завтра на всякий случай у меня написано заявление на отгул по сверхурочке....но если я вдруг проснусь по привычке в 6 утра, его порвут и встретят меня на работе, словно заявление я не писала....
Мрррр...кааайф!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270143)
Я в горизонтали! Кайф!
Подушечками обложилась,одеялкой накрылась - кайф)
Верховный Наставник (114481)
уже да ) где сказка?