Седня по радио сказали,что всем тем кто сидит дома и не работает положено по тыще долларов..Обязате

льное условие: Наличие домашнего компьютера и отсутствие мозга..Ты когда пойдешь получать? ))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Так вот почему местное овощехранилище тут сидит круглыми сутками, и даже в рабочее время...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чё так мало то? Хоть бы десяточку кинули
Просветленный (837030)
Чую подвох)
Верховный Наставник (191141)
Сдать в налоговую..ты все попутал!
Верховный Наставник (178249)

Наставник (54611)
Пипец... нафиг из дома сегодня выходил? Мог Бы заработать!
Верховный Наставник (232658)
Судя по беспричинному смеху в вопросе, в виде смайликов ..ты был в числе первых получивших.
Верховный Наставник (146863)
Куды мозг сдавать ?
Как только от мозга избавлюсь