Почему следователь по делам ФБК и "Седьмой студии" стал генерал-майором перепрыгнув через одно воинское звание. Прямо как Юрий Гагарин за первый полет человека в космос.? Сегодня++

Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин.
Дополнен 4 года назад
Вот звезду героя тока забыли дать............
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (178299)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126735)
Ну Юрий Гагарин не перепрыгивал. Капитана он получил за выход в космос, а майора за возвращение
Хранитель Истины (302848)
Охлократия в России в действии.

Тем, кто врёт, клевещет и ворует дают высокие посты, а честных гнобят.

Это всё лоббируется из недр РПЦ МП.