Путин требует нового осмысления Конституции. И это понятно. У него последний през срок.. Под "себя" переписывать будет ? Сегодня+++

День конституции. Которую 40% россиян не читали, но хотели бы "изменить"..............
Дополнен 4 года назад
И
Буэнос.
Мучачес ) )
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
О чём я и говорю уже очень давно. В прошлый раз переосмыслили до 6 лет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мыслитель куев...
Просветленный (723307)
Конституция ? В России ? Серьезно ?!
Просветленный (837512)
Типа в СССР конституцией зачитывались взапой) Знали тока, шо она есть, не то что теперь)
Даже последний маргинал знает свои права и обязанности президента)

А Путину оно надо ?) Переписывать ?) Сказал же : последний срок)
Верховный Наставник (235719)
У нас тоже последний срок. Сроки заканчиваются.
Хранитель Истины (302848)
Переосмыслить не значит изменить.

Шалом, генацвале!)
Зря старается, всеравно и народ и партия его изберут и на следующий президентский срок!!!!!
её нам написали)
я в американском ни бум-бум)